الإدخال عبارة عن مجموعة من النوع الطرفي داخل مجموعة المكثفات المقاومة للانفجار CBB65. يحافظ كل طراز هنا على تصميم CBB65 المقاوم للانفجار، مع جهاز داخلي مقاوم للانفجار لأداء آمن موثوق به، ويأتي في غلاف من الألومنيوم مقاوم للانفجار مع أطراف توصيل من النوع المُدخل.
النماذج المدرجة:
• تخطيطات الأطراف: 2 2، 4 4، 2 4 و2 3 4، بالإضافة إلى طرف 1 1 مزود بمسمار.
• قيم السعة بما في ذلك 5 فائق التوهج، 10 فائق التوهج، 25 فائق التوهج، 30 فائق التوهج، 35 فائق التوهج، 40 فائق التوهج و50 فائق التوهج، والقيم المزدوجة مثل 20 4 فائق التوهج و30 6 فائق التوهج.
• الفولتية المقدرة 300 فولت، 370 فولت و450 فولت، مع إدراج S2 في أسماء الطرازات؛ تحمل العديد من الطرز أيضًا علامة UL في الاسم.
لماذا تختار نوع الإدراج:
• تتناسب أطراف التوصيل مع المعدات التي تم تصميمها وفقًا لتخطيط طرفي بدلاً من الأسلاك السائبة.
• إنه يرث نقاط قوة CBB65: فقدان منخفض، مقاومة عزل عالية، شفاء ذاتي جيد وقدرة قوية على التحميل الزائد.
التطبيقات النموذجية:
• ضواغط مكيفات الهواء.
• الغسالات الكبيرة وغيرها من الأجهزة المنزلية الكبيرة.
تصفح أيضاً: CBB65 الرصاص لإصدارات الرصاص السلكية من نفس النطاق. تقوم Cixi Riyi ببيع هذه المكثفات بالجملة ويمكنها تطوير إصدارات مخصصة من رسوماتك أو عيناتك.











مصنع تسيشي ريي للمكثفات بتصنيع مجموعة المحطة الطرفية المفهرسة هنا باسم AC Cbb65 إدراج نوع المكثفات المقاومة للانفجار الموردين — مكثفات مصنوعة من مادة البولي بروبيلين الممعدنة في أغلفة من الألومنيوم مقاومة للانفجار، تنتهي بأطراف نصل من النوع المُدخل بدلاً من أسلاك الرصاص السائبة. نحن نبنيها للأجهزة والمعدات التجارية التي تم تصميم أسلاكها حول مواضع طرفية ثابتة، حيث يجب أن يتناسب الجزء مع الهندسة الطرفية الصحيحة والسعة والجهد.
كل نموذج في هذه المجموعة يحافظ على الجهاز الداخلي المقاوم للانفجار مغلقًا داخل علبة الألومنيوم، كما أن الغشاء العازل يوفر فقدًا منخفضًا، ومقاومة عزل عالية، وسلوك الإصلاح الذاتي وقدرة تحميل زائد قوية. نحن نوفر تقييمات 300 فولت، و370 فولت، و450 فولت تيار متردد، وأقسام فردية من 5 ميكروفاراد إلى 120 ميكروفاراد، وأقسام مزدوجة مثل 204 ميكروفاراد، و306 ميكروفاراد، و6055 ميكروفاراد.
25000 متر مربع
المصانع وورش العمل 60,000 قطعة
الإخراج اليومي 150 موظفا
21 فني، 3 مهندسين ISO9001 / ISO14001
CQC، TUV، VDE، IMQ، أول، CE
| الجانب التصميمي | التكوين لدينا |
|---|---|
| الإنهاء | أطراف شفرة من النوع المُدخل مثبتة في غطاء الألومنيوم، تخطيطات 2 2، 4 4، 2 4، 2 3 4، بالإضافة إلى 1 1 طرف مع برغي |
| السكن | غلاف من الألومنيوم مقاوم للانفجار، وجسم أسطواني مزود بجهاز داخلي لتخفيف الضغط |
| عازل | طبقة من البولي بروبيلين المعدني، شفاء ذاتي، خسارة منخفضة |
| تقييمات الجهد | 300 فولت، 370 فولت، 450 فولت تيار متردد، S2 مدرج في أسماء الموديلات |
| نطاق السعة | 5 ميكروفاراد إلى 120 ميكروفاراد أقسام واحدة؛ القيم المزدوجة بما في ذلك 20 4 و 30 6 و 60 5 μF |
| نماذج تحمل علامة أول | تحمل العديد من التصنيفات علامة أول في اسم الطراز |
| مجموعة شقيقة | يتم إدراج إصدارات الأسلاك الرصاصية تحت موردو مكثفات سلك الرصاص AC Cbb65 المقاومة للانفجار |
| السعة | الجهد المقنن | تخطيط المحطة | وضع العلامات |
|---|---|---|---|
| 5 ميكروفاراد | 370 فولت إس2 | 2 2 | UL |
| 10 ميكروفاراد | 450 فولت S2 ب | 4 4 | — |
| 10 ميكروفاراد | 450 فولت إس2 | 1 1 مع المسمار | — |
| 20 4 ميكروفاراد | 450 فولت إس2 | 2 3 4 | UL |
| 25 درجة فهرنهايت / 30 درجة فهرنهايت | 450 فولت إس2 | 2 4 | أول (30 درجة فهرنهايت) |
| 30 6 ميكروفاراد | 450 فولت إس2 | 2 3 4 | UL |
| 35 درجة فهرنهايت | 300 فولت S2 | 1 1 مع المسمار | — |
| 35 درجة فهرنهايت / 40 µF / 50 µF | 450 فولت إس2 | 2 2 أو 2 4 | أول (50 ميكروفاراد) |
| 55 درجة فهرنهايت / 60 5 درجة فهرنهايت / 65 درجة فهرنهايت | 450 فولت إس2 | 2 4, 2 3 4, 4 4 | يو إل (60 5، 65 ميكروفاراد) |
| 90 درجة فهرنهايت / 120 درجة فهرنهايت | 450 فولت S2 ب | 2 4 | — |
| 45 ميكروفاراد ±5% | 450 فولت ش | 2 4 | — |
| السعة spread across the insert group (single-section values shown against the largest listed rating).
| نماذج إدراج المدرجة حسب الجهد المقنن.
|
تتناسب المكثفات الطرفية مع خطوط الإنتاج وشبكات الخدمة المبنية حول كتلة طرفية ثابتة. يغطي نطاق 450 فولت، 25 درجة فهرنهايت إلى 120 درجة فهرنهايت دوائر ضواغط تكييف الهواء، في حين أن الأقسام من 10 درجة فهرنهايت إلى 50 درجة فهرنهايت في تخطيطات 2 2 و2 4 تخدم الغسالات الكبيرة والمجففات والأجهزة المنزلية المماثلة. بالنسبة للمضخات والمراوح وغيرها من مهام المحركات أحادية الطور، فإن مجموعتنا الأوسع من يعمل محرك CBB60 AC على تشغيل الشركات المصنعة للمكثفات تغطي التكوينات نفس العائلات الحركية مع خيارات العلبة والرصاص.
تحمل التصنيفات ذات القسم المزدوج مثل 20 4 و30 6 و60 5 μF التشغيل وبدء الخدمة في علبة واحدة.
الغسالات والمجففات حيث ينتهي الحزام إلى نمط شفرة ثابتة.
تتوافق قيم 450 فولت الشائعة مع تخطيط المحطة الموجود بالفعل في الجهاز.
باعتبارنا مصنعًا للمكثفات الصينية بمساحة 25000 متر مربع، فإننا نمتلك إنتاجًا يوميًا يبلغ 60000 قطعة عبر برنامج مكثف محرك التيار المتردد، بدعم من أكثر من 150 موظفًا وفريق فني مكون من 21 شخصًا، بما في ذلك 3 مهندسين. تتم جدولة الطلبات المجمعة لتصنيفات CBB65 من النوع المُدرج وفقًا للسعة المؤكدة والجهد والتخطيط الطرفي ووضع العلامات. نقوم بتطوير إصدارات مخصصة من رسومات العملاء أو العينات - يمكن إصلاح قيمة السعة والترتيب الطرفي وأبعاد الغلاف والعلامات المطبوعة عن طريق الرسم قبل بدء الأدوات. تغادر البضائع عبر نينغبو، مع توفر الشحن الجوي للشحنات العاجلة؛ تقع عائلة CBB65 الكاملة، بما في ذلك الإصدارات ذات الأسلاك السلكية، تحت مصنعي المكثفات المقاومة للانفجار AC CBB65 النطاق.
| ما نحتاجه | لماذا يشكل البناء |
|---|---|
| السعة and voltage | يحدد عدد الأقسام وحجم العلبة وتصنيف S2 |
| تخطيط المحطة | يعمل على إصلاح أدوات الغطاء ومواضع الشفرة |
| نوع المعدات ودورة العمل | يرشد سمك الفيلم والهامش الحراري |
| تركيب ومساحة المغلف | يؤكد قطر العلبة والارتفاع وموضع المشبك |
| وضع العلامات and packaging | يتحكم في محتوى الطباعة وكميات الكرتون |
| معايير القبول | يضبط سجل الاختبار الصادر مع كل دفعة |
ما الذي يحدد نوع الإدخال مقابل إصدار الرصاص السلكي؟
يتم إنهاء مجموعة الإدخال بأطراف نصل مثبتة في غطاء الألمنيوم، بحيث يتم توصيل المكثف بكتلة طرفية موجودة. يتوفر أيضًا هيكل CBB65 المتطابق مع أسلاك الرصاص للمعدات السلكية عن طريق الحزام.
ما هي مجموعات السعة والجهد التي يمكننا طلبها؟
أقسام فردية من 5 ميكروفاراد إلى 120 ميكروفاراد وأقسام مزدوجة تشمل 204، 306 و605 ميكروفاراد، عند 300 فولت، أو 370 فولت، أو 450 فولت تيار متردد مع بنية S2. تغطي تخطيطات الأطراف 2 2 و4 4 و2 4 و2 3 4 و1 1 بمسمار.
هل تنتج تقييمات مخصصة؟
نعم. نقوم بالتطوير والإنتاج من رسومات العملاء أو العينات، وتثبيت السعة، وترتيب الأطراف، وأبعاد الغلاف ووضع العلامات قبل تشغيل الإنتاج.
كيف يتم توثيق الجودة للمشروع؟
يتم التصنيع تحت ISO9001 وISO14001، ومنتجاتنا حاصلة على شهادات CQC، TUV، VDE، IMQ، UL وCE. بالنسبة لبرامج الحجم، فإننا نتفق على معايير القبول مع العميل ونصدر سجل الاختبار المقابل مع كل دفعة.
ما هي القدرة التي تدعم الطلبات الكبيرة؟
تدير ورشتنا 11 آلة قطع أوتوماتيكية و15 آلة لف أوتوماتيكية مستوردة بإنتاج يومي يصل إلى 60,000 قطعة، لذلك يمكن تخطيط أحجام CBB65 من النوع المُدخل جنبًا إلى جنب مع بقية برنامج مكثف محرك التيار المتردد.